Сентябрь 2023 №9

Сентябрьский номер газеты открывает материал, посвященный началу нового учебного года.
Фоторепортаж о летнем лагере военно-патриотического клуба «Пересвет», действующего при православном братстве Димитрия Донского в Коломне, опубликован на 3 полосе.
Завершается творческий конкурс «Верное слово», организованный Союзом журналистов Подмосковья и Московской митрополией. Об условиях и номинациях конкурса можно прочитать на странице 4.
Наш постоянный автор Марина Красавина делится с читателями впечатлениями от паломничества в монастырь и скиты, расположенные на острове Коневец на Ладожском озере (полоса 5).
На 6 полосе кандидат филологических наук А.Ю.Козлова завершает знакомство читателей с произведением нашего замечательного земляка – писателя XVII века Прохора Коломнятина – «Школьное благочиние».
В рубрике «История коломенских храмов» на 7 странице Павел Прошлецов предлагает вниманию читателей Клировую ведомость Предтеченского храма в Городищах за 1916 год.
Читателей также ждут традиционные рубрики: «Наш календарь», «Семейные истории», а также познавательный библейский кроссворд. Газета сообщает о наиболее важных событиях церковной жизни коломенских благочиний и всей Коломенской епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *